Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (РЕКОМЕНДАЦИИ) ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта постановления о проекте планировки и проекте межевания территории на выполнение работ по организации мероприятий, направленных на улучшение пропускной способности автотранспорта и приведение в технически нормативное состояние сооружения по ул.Орджоникидзе путем его реконструкции в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (РЕКОМЕНДАЦИИ) ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта постановления о проекте планировки и проекте межевания территории на выполнение работ по организации мероприятий, направленных на улучшение пропускной способности автотранспорта и приведение в технически нормативное состояние сооружения по ул.Орджоникидзе путем его реконструкции в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым

Публичные слушания по обсуждению проекта постановления о проекте планировки и проекте межевания территории на выполнение работ по организации мероприятий, направленных на улучшение пропускной способности автотранспорта и приведение в технически нормативное состояние сооружения по ул. Орджоникидзе путем его реконструкции в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым назначены Постановлением председателя Керченского городского совета Республики Крым «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта постановления о проекте планировки и проекте межевания территории на выполнение работ по организации мероприятий, направленных на улучшение пропускной способности автотранспорта и приведение в технически нормативное состояние сооружения по ул. Орджоникидзе путем его реконструкции в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым» от 02 марта 2020 г. № 13/01-2.20 и в городской газете «Керченский рабочий» № 48а (спецвыпуск) от 03 марта2020 года.

Вопросы, выносимые на публичные слушания: обсуждение проекта постановления о проекте планировки и проекте межевания территории на выполнение работ по организации мероприятий, направленных на улучшение пропускной способности автотранспорта и приведение в технически нормативное состояние сооружения по ул. Орджоникидзе путем его реконструкции в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым».

Инициатор проведения публичных слушаний: Председатель Керченского городского совета.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 24 марта 2020 года в 13.00 часов по адресу: г. Керчь, ул. Кирова 17, каб. 101.

Рабочая группа:

Солодилова О.С.- председатель Керченского городского совета Республики Крым;

Охота О.В. – начальник отдела правового обеспечения и нормотворчества аппарата Керченского городского совета;

Горьков С.В.-начальник управления муниципального контроля Администрации города Керчи;

Федоренко Е.А.- исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Керчи;

Князева А.А.-начальник отдела застройки управления архитектуры, градостроительства и дизайна Администрации города Керчи;

Адаменко Е.А.- советник главы администрации города Керчи;

Органов С.А.- начальник управления единого заказчика администрации города Керчи;

Кутузов В.В.-депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Красников А.Ф.- депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Андропуло Д.М.- депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Савченко А.З.- депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Количество участников публичных слушаний (члены рабочей группы): 11 человек.

Количество слушателей публичных слушаний: 0 человек.

Выступающие на публичных слушаниях: Председатель рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний Солодилова Ольга Станиславовна;

Представитель ООО «Дормостпроект» Назенцев Алексей Васильевич

Сведения о поступивших предложениях и рекомендациях по вопросам планировки и проекте межевания территории на выполнение работ по организации мероприятий, направленных на улучшение пропускной способности автотранспорта и приведение в технически нормативное состояние сооружения по ул. Орджоникидзе путем его реконструкции в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым» не поступали.

По итогам публичных слушаний по обсуждению вопроса проекта постановления о проекте планировки и проекте межевания территории на выполнение работ по организации мероприятий, направленных на улучшение пропускной способности автотранспорта и приведение в технически нормативное состояние сооружения по ул. Орджоникидзе путем его реконструкции в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым» рабочая группа рекомендует Администрации города Керчи Республики Крым: утвердить проект планировки и проект межевания территории на выполнение работ по организации мероприятий, направленных на улучшение пропускной способности автотранспорта и приведение в технически нормативное состояние сооружения по ул. Орджоникидзе путем его реконструкции в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым»

Результаты рассмотрения публичных слушаний доводятся до сведения населения городского округа путём опубликования (обнародования) в городской газете «Керченский рабочий» и размещения на официальном сайте Муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым после их утверждения.

Председатель Керченского

городского совета, председатель

рабочей группы по подготовке и проведению

публичных слушаний                                                                         О.С. Солодилова

Начальник отдела правового

обеспечения и нормотворчества

аппарата Керченского городского совета,

секретарь рабочей группы по

подготовке и проведению публичных слушаний                      О.В. Охота