Вторник, Апрель 30Официальный сайт Керченского городского совета

Первомайский район Республики Крым отмечает День района

Первомайский район Республики Крым отмечает День района
Дорогие жители Первомайского района!
От керчан, ваших соседей, от имени депутатов Керченского городского совета и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем района!
Это один из самых ярких и любимых праздников для всех жителей района, проживающих в 42 населённых пунктах, входящих в состав муниципального образования Первомайский район. День района развивает у нас чувство единения и причастности к исторической судьбе малой родины, побуждает к дальнейшей созидательной работе на её благо.
Любовь, забота и труд, направленный на общее благо, вера в то, что сообща вы достигнете большего, непременно помогут сделать ваш район комфортнее для жизни, для уверенного будущего детей и внуков. Мы следим за вашими новостями и радуемся успехам. Сегодня район преображается: строится новое жильё, детские площадки, ремонтируются дворы и дороги, благоустраиваются скверы и парки. Уверены, вместе вы сможете реализовать любые задачи, ведь жители Первомайского района — это сильные духом, настойчивые и неравнодушные люди.
Дорогие друзья! В день рождения Первомайского района примите слова признательности за искреннее участие в судьбе родного края. Желаю вам успехов и здоровья, мира и благополучия!
Глава муниципального образования городской округ Керчь      О.С. СОЛОДИЛОВА.