Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Депутаты от КПРФ с заботой о детях

Депутаты от КПРФ с заботой о детях

В январе 2015 года депутаты Керченского городского Совета Республики Крым от фракции КПРФ Желтенко Иван Николаевич и Милютина Марина Ивановна посетили городские общеобразовательные школы I-III ступеней.

3 (2)

В частности, школу №11 – директор Мантуленко Людмила Сергеевна, школу №19 – директор Жмака Олег Станиславович, школу №23 – директор Катруха Николай Иванович, школу №17 – директор Грибов Александр Николаевич и школу №5 – директор Зенкова Елена Владимировна. Посещения были приурочены к годовщине Победы Советской Армии над фашистской Германией, 70-летию Победы и благотворительной акции Русского культурного центра в Республике Крым и Крымского республиканского отделения КПРФ; раздавались тетради для детей младших классов.

4 (1) 5 1 (2)

В школе №11 были вручены тетради в 1 классе, классный руководитель Бех Нина Павловна, в 3 классе – Буранова Елена Дмитриевна, в 4 классе – Бурлага Наталья Витальевна.
В школе №19 были вручены тетради в 1В классе – классный руководитель Гладкая Юлия Александровна, в 3А классе – Тарелкина Людмила Ивановна, в 3Б классе – Ермакова Валентина Николаевна, в 4Б классе – Пашкова Людмила Ивановна.
В школе №23 тетради вручены в 1А классе – классный руководитель Постникова Лариса Владимировна, в 1Б классе – Панкова Наталья Серафимовна, в 1В классе – Ивченко Ирина Павловна, в 1Г классе – Назарова Юлия Владимировна, в 1Д классе – Габриель Надежда Викторовна, а также приняла участие заместитель директора по воспитательной работе Каплунова Инна Александровна.
В школе №17 им. В. Белик вручены тетради в 1-м классе – классный руководитель Инишева Елена Петровна, во 2 классе – Белоусова Лариса Николаевна, в 3 классе – Зосименко Лариса Николаевна, в 4 классе – Рыбак Леся Владимировна.
В школе №5 были вручены тетради во 2Б классе – классный руководитель Воробьева Екатерина Леонидовна, в 4-м классе – Шашунина Дарья Сергеевна, в 6-м классе – Косенко Алла Леонидовна, а также приняла участие заместитель директора Ефанова Елена Николаевна.
Депутаты от КПРФ были приняты гостеприимно, за что в своих выступлениях они поблагодарили директоров школ, классных руководителей, а также всех участников, которых они посетили.
Коммунисты пожелали детям быть патриотами своих классов, школ, где они учатся, и быть благодарными учителям, которые дают им знания и вкладывают в них свою душу, а также чтобы они были образованными и воспитанными. Пожелали быть патриотами и своего славного города-героя Керчь, всего Крыма и нашей страны России. Также уважительно относиться и не забывать ветеранов Великой Отечественной войны и по возможности их посещать, следить за военными кладбищами и массовыми захоронениями погибших в годы ВОВ. Пожелали им учиться на «хорошо» и «отлично», быть всегда здоровыми.

Пресс-служба городского отделения КПРФ