Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи прошло итоговое аппаратное совещание

В Керчи прошло итоговое аппаратное совещание

Лариса Щербула приняла участие в итоговом аппаратном совещании за неделю в администрации города. Кроме вопросов жизнедеятельности города, было рассмотрено выполнение поручений Главы Республики по итогам совместных селекторных совещаний. Нарекания вызвали просроченные ответы по обращениям граждан у УЖКХ. Таковых 284, а это недопустимо. Было вынесено последнее предупреждение, после которого будут приниматься жесткие меры воздействия на виновных.

На контроле остаются уборка улиц, покос травы, ревизия фонтанов. Договоры заключены. Продолжается работа по детским площадкам. По заявлению начальника УЖКХ, отремонтировано 22 площадки. Планируется выезд с контролем на места. До 1 мая будут уложены футбольные поля. Активно идет работа по восстановлению памятников. К памятным датам мемориалы встретят керчан обновленными. В ходе совещания обсудили текущий ремонт дорог. Есть конструктивные предложения, как ускорить процесс и максимизировать эффект. Отмечено, что приоритет будет отдаваться дорогам, по которым движется общественный транспорт. 

По окончании совещания сделали объявление о проведении завтра с 10 до 11 митинга «Керчь против террора» по заявлению матерей афганцев. Также в городе будет продолжена работа на субботниках.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *