Суббота, Апрель 27Официальный сайт Керченского городского совета

Николай Гусаков поздравил керченских предпринимателей

Николай Гусаков поздравил керченских предпринимателей

Заместитель председателя Керченского городского совета Николай Гусаков 26 мая в зале культурного центра им. Богатикова поздравил предпринимателей города с профессиональным праздником. Тут собрались лучшие представители профессии.

Это люди, которые создают основу экономики города, республики и всей страны. По всей Российской Федерации сегодня отмечается День российского предпринимателя. Представители бизнеса вносят большой вклад в социально-экономическое развитие города, создавая рабочие места для керчан, обеспечивая их необходимыми услугами и товарами. Некоторые из керченских предпринимателей показывают себя не только успешными бизнесменами, но и социально ответственными субъектами хозяйствования. Сегодня керченские бизнесмены получили Почетные грамоты из рук заместителя председателя горсовета и услышали в свой адрес искренние поздравления и пожелания процветания!

Поздравила также представителей бизнеса города депутат городского совета Наталья Дерюгина. Большинство из поднимавшихся на сцену за наградами руководителей благодарили свои, пусть и немногочисленные, коллективы, подтверждая, что без надежной команды успех в бизнесе невозможен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *