Встреча с гражданами была проведена 25 июля по адресу шоссе героев Сталинграда, 4. На встрече присутствовали глава города Николай Гусаков и член Общественного совета Николай Зеленкевич. Жители побеседовали с властями, обозначив все наболевшие вопросы.  А это благоустройство дома и прилегающей к нему дворовой территории.
Главным вопросом было строительство спортивной площадки, работы по установке которой, прекратились едва начавшись. Причиной задержки монтажа спортивного комплекса для занятий Воркаутом стало прохождение подземных коммуникаций непосредственно в запланированном для строительства месте. Николай Гусаков уверил граждан, что турники будут установлены в ближайшее время. Важно, чтобы они не мешали доступу к коммуникациям.
Также председатель Керченского городского совета напомнил собравшимся гражданам, что в Керчи начала работать федеральная программа благоустройства жилых дворов. Для участия в ней нужно выполнить определенные условия, прописанные Правительством РФ и Министерством строительства, главным из которых является наличие активной инициативной группы, представляющей тот или иной двор, а также непосредственного участия самих жильцов этого двора. А это трудовое участие и готовность следить за отремонтированными и установленными объектами после завершения работ по благоустройству.