Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Сегодня открыли обновленную Центральную детскую библиотеку им. Дубинина по модельному стандарту

Сегодня открыли обновленную Центральную детскую библиотеку им. Дубинина по модельному стандарту

Глава муниципального образования города Керчи Николай Гусаков принял участие в торжественном открытии обновленной Центральной детской библиотеки им. Дубинина по модельному стандарту, что предусматривает расширение доступности для детей произведений классической и современной литературы.

Николай Сергеевич в праздничной обстановке поздравил с открытием обновленной детской библиотеки директора Людмилу Попову и вручил ей памятные призы. Поздравления принимали и сотрудники, которые провели колоссальную работу по модернизации  и внесли вклад в развитие детской библиотеки.

На торжестве присутствовала начальник управления культуры администрации г. Керчи Эльмира Куртмеметова, которая поздравила со значимым событием коллектив и читателей библиотеки, подарила новые книги, которые пополнят книжный библиотечный фонд.

Также поздравить работников библиотеки приехали и со столицы Республики Крым. С праздничным поздравлением выступили ребята, которые с нетерпением ждали момента открытия, чтобы вновь окунуться в мир сказок и интересный рассказов.