Суббота, Апрель 27Официальный сайт Керченского городского совета

8 апреля – День войск противовоздушной обороны

8 апреля – День войск противовоздушной обороны

Уважаемые защитники воздушных рубежей Отечества!

Разрешите поздравить вас с профессиональным праздником — Днем войск противовоздушной обороны! Не нужно быть специалистом в области военного дела, чтобы понять огромную важность непрерывной боевой готовности подразделений ПВО для безопасности страны.

Этот род войск по праву считается элитой армии, и служат в нем лишь самые достойные ребята, которые заслуживают самых сердечных поздравлений в свой профессиональный праздник.

Именно благодаря их неусыпной службе, бдительности и отработанным навыкам безопасность страны обеспечена должным образом. Служба в ПВО – это не только большая честь и престиж, но и огромная ответственность перед всей страной и каждым ее жителем, своими родными и близкими.

В этот праздничный день мы благодарю всех военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов войск противовоздушной обороны, кто охраняет небо России, обеспечивая мирную и спокойную жизнь граждан нашей страны! От всей души желаю защитникам неба крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и удачи в службе во имя Отечества!

 

Глава муниципального образования г. Керчи                                           Н.С. Гусаков