Суббота, Апрель 27Официальный сайт Керченского городского совета

Председатель правления «Объединение предпринимателей Керчи» поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы

Председатель правления «Объединение предпринимателей Керчи» поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы

Человечество не должно забывать о том, что для него сделали герои ВОВ. Так, подвиги и заслуги наших ветеранов не должны кануть в Лету, по крайней мере, при их жизни. Поэтому 8 мая, в преддверие Дня Победы, Председатель правления «Объединение предпринимателей Керчи» Владимир Алексеевич Батуренко поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны.

«Дорогие наши ветераны, огромное вам спасибо!!! За вашу смелость и отвагу, подарившую нам мирное небо над головой. За ваши непоколебимые шаги вперед, изо дня в день приближавшие день Победы. Для нас каждый из вас – великий герой. Мы никогда не забудем ваших подвигов и свершений, а посему примите наш низкий поклон».

Владимир Алексеевич совместно с представителем ветеранской организации вручил памятные подарки и праздничные открытки. Сегодня также поздравили с днем рождения Громова Сергея Николаевича, ветерана ВОВ.

«От всего сердца поздравляем с 92-летием! Такая дата — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства».