Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

31 мая — День российской адвокатуры

31 мая — День российской адвокатуры

Уважаемые российские адвокаты, те, кто уже отошёл от дел и находится на заслуженном отдыхе, и те, кто сегодня обеспечивает права и свободы граждан, от всего сердца поздравляю всех с профессиональным праздником – Днём российской адвокатуры!
Адвокат – это не просто специалист в области права, это защитник, который отстаивает привилегии обратившегося к нему за помощью человека. А в помощи, как мы все прекрасно понимаем, нуждается практически каждый из нас. Одним нужна моральная поддержка, другим – физическая защита, третьим – юридическое заступничество и участие. И если в качестве моральной и физической опоры могут выступить друзья, близкие люди, коллеги, то юридические услуги может оказать только компетентный человек, который хорошо знает юридическое дело.
Примите самые искренние поздравления с Днём российской адвокатуры! Желаю вам успехов в достижении этих высоких целей, профессионального роста, крепкого здоровья, добра, благополучия, оптимизма. Пусть вам по жизни сопутствует удача, и Фемида всегда будет на вашей стороне!

Глава муниципального образования г. Керчь                                           Н.С. Гусаков