Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Сегодня День российской почты

Сегодня День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской почты!

В июле профессиональный праздник отмечают работники предприятий связи, без которых невозможно представить нашу жизнь, успешное функционирование государственных служб и институтов.

Несмотря на постоянное развитие новых информационных технологий, почта остается одним из самых массовых и доступных видов связи. Именно почта обеспечивает единство жизнедеятельности огромной страны, способствует эффективному взаимодействию города Керчи с городами Республики Крым и с материковой частью России.

Сегодня почтальон – желанный гость в домах пенсионеров, получателей социальных выплат. Керченские почтальоны ежедневно бережно и внимательно доставляют адресатам личные и официальные письма, периодическую прессу и пенсии. Жители города всегда с нетерпением ждут почту, так как именно вы, почтовые работники, приносите им вести от родных и близких.

В этот праздничный день хочется пожелать всем сотрудникам почтовой службы дальнейшего развития и процветания, выполнения всех поставленных задач, а каждому работнику и ветерану – доброго здоровья, благополучия, тепла и уюта вашему дому!

Глава муниципального образования г. Керчь                                                  Н.С. Гусаков