Вторник, Март 19Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Международным днем защиты детей!

Поздравление с Международным днем защиты детей!

Уважаемые керчане!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Первого июня мы отмечаем День защиты детей! Этот светлый и радостный праздник никого не может оставить равнодушным, ведь речь идет о нашем будущем. Этот праздник напоминает нам о той серьезной ответственности, которую несем мы, взрослые, за подрастающее поколение.

Оправдав их надежды, подарив радость и трепетное внимание, мы взрастим поколение творцов своего счастья и благополучного общества, построенного на гармонии и справедливости.

Мы по праву гордимся талантами, успехами и достижениями наших маленьких керчан. Для их творческой самореализации, сохранения здоровья, создания условий безопасной жизни в Керчи разработаны и реализуются региональные программы. Мы строим детские сады, спортивные площадки, открываем новые кружки и секции, запланировано строительство новой школы.

Мы обязаны оберегать детей от жестокости и насилия, обеспечивать максимум возможностей для полноценного развития и воспитания.

Также сделать все от нас зависящее, чтобы юные керчане росли здоровыми и благополучными — в атмосфере любви, добра и внимания, всегда чувствуя поддержку взрослых. Только в этом случае наши дети будут счастливы.

Желаю, чтобы этот день принес много добрых и положительных эмоций, позволил взрослым провести как можно больше времени со своими детьми. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, взаимопонимание и любовь. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                     Н.С. ГУСАКОВ