Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем города!

Поздравление с Днем города!

Уважаемые керчане! Поздравляю вас с Днем города!

Керчь не раз переживала знаковые события, которые меняли ход ее истории, открывали новые возможности. На протяжении многих веков поколения керчан строили и создавали облик города, прославляли его имя.

Несмотря на прожитые годы, наш город сумел сохранить свое историческое своеобразие, неповторимый стиль и архитектурный облик. И в этом огромная заслуга жителей, которые являются главным его богатством. В настоящее время город переживает очередной виток своего бурного развития и уже современное поколение керчан вписывает в его историю свои достижения. Керчь — это летопись  судеб ее жителей,  — рабочих и служащих, ветеранов и молодежи.

Совместными усилиями мы развиваем экономику, модернизируем действующие производства, ремонтируем дороги, строим детские сады и школы. Сообща мы решаем проблемные вопросы, и единой командой будем двигаться дальше. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

Желаю всем керчанам – от мала до велика – здоровья, позитивного настроения, совершать больше добрых дел, которые будут менять наш любимый город к лучшему. Пусть Керчь будет дружелюбной для гостей и комфортной для живущих здесь людей! Мира и процветания вам, дорогие керчане и гости нашего древнейшего города Российской Федерации! С праздником!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                  Н.С. ГУСАКОВ