Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

День работника автомобильного транспорта

День работника автомобильного транспорта

 

Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём автомобилиста.

Развитие современной автотранспортной инфраструктуры предъявляет повышенные требования к автомобилистам. С каждым годом на дорогах Керчи увеличивается количество автотранспорта. Растут потребности в грузовом, специальном и общественном транспорте, благодаря которому обеспечивается развитие отраслей экономики города и функционирование всех сфер жизнедеятельности керчан.

Хочется отметить, что сегодня первоочередная проблема — это безопасность на дорогах. Давайте будем стараться быть взаимно вежливыми, каждый водитель и каждый пешеход должны осознавать всю ценность и хрупкость человеческой жизни.

Выражаю искреннюю благодарность всем водителям, инженерным работникам, слесарям-ремонтникам, диспетчерам, кондукторам, руководителям транспортных предприятий. Всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию.

Особая признательность — ветеранам, за вклад в дело становления автотранспортной отрасли города Керчи, которые направляли свой профессиональный талант, силы и энергию на воспитание достойной смены.

Желаю автомобилистам — любителям и профессионалам — тысячам водителей, которые каждый день выезжают на дороги Керчи, безопасных и «легких» дорог, безаварийного движения, надежной техники и удачи!

Глава муниципального образования городской округ Керчь             М.В.ХУЖИНА