Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Ольга СОЛОДИЛОВА поздравила ветеранов с наступающим Новым годом

Ольга СОЛОДИЛОВА поздравила ветеранов с наступающим Новым годом

Депутат Керченского городского совета Ольга СОЛОДИЛОВА посетила ветеранов Великой Отечественной войны Ивана Ефимовича МАКАРОВА и  Василия Фёдоровича ЗАХАРОВА поздравила  пожилых людей с наступающим Новым, 2020-м годом и Рождеством Христовым.

«По традиции, в преддверии Нового года мы вспоминаем тех, чей подвиг во имя жизни обеспечил сегодняшнему поколению счастливое время. Наше внимание — лишь малая толика благодарности, которую мы можем выразить лично, как говорится: глаза в глаза. Благодаря вам мы знаем и помним правдивую историю того, что происходило во время Великой Отечественной войны, как тяжело и сложно было на фронте и в тылу.

Многие говорят, что сегодняшняя молодёжь забывает и не знает историю, но это не так. Наши подростки буквально впитывают истории из прошлого и свято чтят память о подвигах своих дедушек и бабушек, хочет слышать и слушать вас, дорогие ветераны. Вы всегда можете на нас. Надеемся, что не подведем и будем достойной заменой!» — отметила Ольга Станиславовна.

В ходе теплой встречи ветераны не только получили новогодние подарки, но и с ностальгией вспомнили об эпизодах своей боевой юности.