Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем спасателя

Поздравление с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных формирований города Керчи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни — опасная, почетная и ответственная миссия. Это профессия сильных духом людей, отважных и самоотверженных. Первыми приходить на помощь, не пасовать перед трудностями, быть неравнодушными к чужой беде — вот что отличает сотрудников спасательных служб города Керчи. Ваши решительность, мужество и опыт помогают найти выход из любой сложной ситуации.

Высокий профессионализм керченских спасателей, современные технические средства – основа надёжной защиты жизни и здоровья керчан, объектов экономики и социальной сферы города. Вы своевременно приходите на помощь, предотвращаете чрезвычайные ситуации, устраняете последствия стихийных бедствий и техногенных катастроф.

Особые слова благодарности – уважаемым ветеранам, которые передают ценный опыт молодым специалистам. Многие керченские спасатели по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами. Но самая главная оценка ваших достижений в службе — уважение земляков.

Выражаю вам искреннюю признательность за благородный труд и постоянное стремление совершенствовать свои профессиональные навыки! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе и реализации всех жизненных планов!

Глава муниципального образования городской округ Керчь        М.В. ХУЖИНА