Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление главы муниципального образования с праздником последнего звонка

Поздравление главы муниципального образования с праздником последнего звонка

Уважаемые выпускники, преподаватели, родители! Поздравляю вас с праздником последнего звонка!

Это немного грустное событие, которое означает завершение большого жизненного этапа. С чувством ностальгии в этот день выпускники в последний раз надевают школьную форму, садятся за парты и обнимают свою первую учительницу. Отныне начинается новая, взрослая жизнь, в которой молодым людям предстоит принимать зрелые, ответственные и самостоятельные решения. Думаю, многие уже определились, в какой профессиональной сфере будут реализовывать себя. Какое бы поприще вы для себя не выбрали, хочется пожелать вам успехов. Пусть ваши настойчивость и трудолюбие будут вознаграждены по заслугам!

Отдельные слова благодарности нужно сказать преподавателям. Вы словно вторые родители, которые смогли найти подход к каждому ученику! Вашего терпения хватило, чтобы разглядеть в каждом ребенке таланты, развить их, в нужный момент направить в верную сторону. Школьных учителей ребенок запоминает на всю жизнь, и они незримо продолжают вести каждого из нас через невзгоды и трудности до конца своих дней.

Конечно, нельзя не отметить огромный груз ответственности, который лег на плечи родителей. Для вас это особенно волнительный день! Ваши малыши перестают быть детьми и вступают в новый этап своего развития. Вы проделали большую работу за годы школьного обучения. Этот вклад в будущее нашей Великой России невозможно оценить. Спасибо вам!

В добрый путь! Пусть будущее будет светлым и добрым!