Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Депутата горсовета Федора КОЗЛОВА поздравили с Днем рождения

Депутата горсовета Федора КОЗЛОВА поздравили с Днем рождения

Сегодня, депутат Государственного Совета Республики Крым Ирина ЧЕРНЕНКО и глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА, поздравили с Днем рождения депутата Керченского городского совета Федора Федоровича КОЗЛОВА.

Ирина Николаевна вручила Федору Федоровичу Памятный адрес от Секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» А.А. ТУРЧАКА, также передала поздравление от Секретаря КРО Партии «Единая Россия», Председателя государственного совета РК В.А. КОНСТАНТИНОВА. В свою очередь, Ольга Станиславовна, поздравила именинника с Днем рождения и наградила его Почетной грамотой Керченского городского совета. От главы администрации г. Керчи Сергея БОРОЗДИНА  народному избраннику передали наручные часы и юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

В поздравлении прозвучало: «Примите наши самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения! Все знают Вас как человека не только инициативного, но и умеющего держать свое слово. За Вашими плечами большой жизненный путь и огромный опыт. Вам наверняка есть, чем гордится. Много трудились, всегда находились в гуще общественно важных и политических событий города и за это пользовались глубоким уважением керчан. Примите благодарность за всё доброе, что Вы сделали и продолжаете делать на родной земле. В день рождения желаем Вам, дорогой Федор Федорович, новых идей и начинаний, надежных и верных соратников в благородном труде на благо города. Пусть в Вашей семье всегда будут здоровье и благополучие!»

Федор Федорович КОЗЛОВ коренной керчанин, родился 5 июня 1933 года. Служил и работал в Советской армии на разных должностях. С 1985 года стал директором предприятия «Рембыттехника» в своем родном городе и проработал до 1996 года. На сегодняшний день является  заместителем председателя организации ветеранов в г. Керчи. В статусе депутата находится с 2002 года по настоящее время. Имеет множество медалей и памятных знаков.