Суббота, Апрель 27Официальный сайт Керченского городского совета

8 марта — Международный женский день

8 марта — Международный женский день

Дорогие женщины! Дочери, сестры, мамы, бабушки! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем – 8 Марта!

У женщины очень ответственная миссия — наполнять мир теплом и светом, обаянием и добротой! Мы должны вдохновлять на великие дела и в то же время вести домашнее хозяйство, воспитывать детей и достигать успеха в профессиональной деятельности. Но это нам даётся без труда. Самое главное — всё успеть!
Берегини, хранительницы семейного очага, неутомимые труженицы в самых разных сферах деятельности, активные общественницы и при этом всегда — красавицы, умницы и надежный тыл для мужчин.
Вы на всё находите время, оставаясь элегантными, заботливыми и находчивыми. Далеко не каждый мужчина справится с тем грузом, который ежедневно выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки.
Низкий поклон, почтение и признательность заслуживают женщины старшего поколения — ветераны, участницы Великой Отечественной войны, труженицы тыла. Спасибо вам, удивительные женщины, посвятившие свою жизнь восстановлению, развитию и процветанию нашего славного города Керчи!
От души благодарю вас, дорогие и любимые, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать окружающий мир светлым, уютным, радостным!

Желаю всем керчанкам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут ваши любимые люди. С праздником!

Глава муниципального образования городской округ Керчь      О.С. СОЛОДИЛОВА.