Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи поздравляли предпринимателей

В Керчи поздравляли предпринимателей

Сегодня в зале заседаний городского совета собралось немало рисковых людей. Ведь бизнес — это самый настоящий ежедневный риск! Но у всех собравшихся в этот день в зале керчан сегодня профессиональный праздник — День российского предпринимательства. Поздравить их пришли депутаты Государственного Совета Республики Крым Владимир БАТУРЕНКО и Ирина ЧЕРНЕНКО, глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА, заместитель главы администрации г. Керчи Юлия АТАМАЛЯН. Лучшим представителям малого и среднего бизнеса города были вручены награды Государственного Совета РК, Керченского городского совета, Администрации города, Дома предпринимателей г. Керчи и Ассоциации «Объединение предпринимателей Керчи».


Бизнесмен — это не столько профессия, сколько характер и призвание! Избранному делу эти люди отдают себя без остатка. Их рабочий день не ограничен 8 часами, как указано в трудовом законодательстве. Они не заканчивают работу никогда, постоянно что-то совершенствуя, повышая качество продуктов и услуг. Это вызывает огромное уважение и заставляет окружающих брать с них пример! Придумывая новое дело, они не имеют никаких гарантий, что оно станет успешным. И, невзирая на все опасности, все же бросаются в омут с головой и работают не только на себя, но и на благо города, республики, всей страны. Ведь именно они наполняют бюджет! Благодаря представителям бизнеса ремонтируются дороги, строятся мосты и благоустраиваются города.

Руководители поблагодарили предпринимателей за то, что они создают новые рабочие места для керчан, меняют облик города, развивают экономику и социальную сферу! Будущее Керчи зависит от инвестиций, формирования прогрессивной инновационной модели экономики. Будущее Керчи зависит от предпринимателей! Всем представителям бизнеса, кто открыто и честно ведет своё дело, пожелали крепкого здоровья, благополучия, успехов, своевременной поддержки, уверенности и удачи во всех начинаниях! Подарком стал небольшой концерт с участием керченских исполнителей Инны НАЗАРЕНКО и Руслана БЕЛОУСОВА.