Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Глава муниципального образования поздравила металлургов с наступающим профессиональным праздником

Глава муниципального образования поздравила металлургов с наступающим профессиональным праздником

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА поздравила коллектив Керченского металлургического завода с наступающим профессиональным праздником — Днём металлурга. Она передала слова бесконечной признательности настоящим профессионалам своего дела и наилучшие пожелания от депутата Госдумы РФ Константина БАХАРЕВА, депутатов Госсовета РК Владимира БАТУРЕНКО, Ирины ЧЕРНЕНКО, главы администрации г. Керчи Сергея БОРОЗДИНА. Ольга СОЛОДИЛОВА вручила заслуженные награды сотрудникам предприятия и напомнила, что работники металлургического завода всегда считались элитой города, пользовались особыми уважением и почитанием.


Керченский металлургический завод — одно из старейших предприятий Крыма. Для Керчи это градообразующее производство. Совершенно точно можно сказать: если бы 121 год назад на этом месте не было заложено металлургическое предприятие, не было бы той Керчи, какой мы знаем её сегодня. Слава наших металлургов не меркнет с годами. По-прежнему логотип «КМЗ» является беспрекословной гарантией качества продукции. А наше производство знают и ценят далеко за пределами Керчи, Крыма и России.

Генеральный директор завода Андрей МАКОГОНОВ в своем обращении к коллективу отметил, что сегодня наблюдается уверенный неуклонный рост объемов производства, осваиваются новые рынки сбыта. Идут вверх показатели по эмальпосуде, стрелочной продукции, литью. Все это позволяет коллективу уверенно смотреть в завтрашний день. Хочется надеяться, что трудные времена остались позади. А впереди — благополучие сотрудников, реализация намеченных планов, экономический подъем и финансовое процветание предприятия!