Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравили с 90-летием ветерана труда Василия ПУКАСЯ

Поздравили с 90-летием ветерана труда Василия ПУКАСЯ
В тёплой, почти семейной обстановке поздравили с 90-летием заслуженного керчанина — Василия Петровича ПУКАСЯ. Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с представителями судостроительного завода им. Бутомы, руководителем Керченского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Владимиром БУБЛИКОМ, советом ветеранов завода «Залив» и активом ветеранского сообщества пожелали долгих лет активной, насыщенной яркими событиями жизни. Ольга Станиславовна вручила Василию Петровичу Почётную грамоту главы муниципального образования городской округ Керчь.


 
Василий ПУКАСЬ истинный ветеран труда. Он полвека отработал на судостроительном заводе, а после 10 лет посвятил добросовестному труду на котельной «Крымтеплокоммунэнерго». Его помнят, ценят и уважают в коллективах, где он всегда желанный гость и почётный старший товарищ, который в любой ситуации может помочь дельным советом. Ведь мало кто обладает таким богатым опытом, как Василий Петрович.
 
Глава муниципального образования поблагодарила коллективы предприятий, в которых трудился ветеран, в первую очередь за то, что помнят героев труда. Отдельно отметила ветеранскую организацию. «Высоко ценю их жизнелюбие, оптимизм, сплочённость и готовность всегда участвовать в городской жизни, поддерживая все позитивные начинания», — подчеркнула Ольга СОЛОДИЛОВА.