Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Определили 25 персональный состав Ассоциации председателей Советов МКД

Определили 25 персональный состав Ассоциации председателей Советов МКД

6 сентября определили кандидатов в персональный состав Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Республики Крым. На организационном собрании 31 августа мы уже обсуждали цели и задачи Ассоциации, которая создается по поручению главы Республики Крым Сергея АКСЁНОВА. Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА напомнида, что при помощи интернет-чатов старшие домов, депутаты, ответственные от администрации, управляющих и ресурсоснабжающих организаций будут быстро и эффективно решать возникающие вопросы.


Глава администрации г. Керчи Святослав БРУСАКОВ и его заместитель Дмитрий ШЕРЕМЕТ подчеркнули, что в мессенджерах мы будем оперативно и достоверно обмениваться информацией. В чат будет поступать сообщение о проблемном вопросе и задача городской власти — отреагировать, то есть устранить проблему или решить вопрос. Если это невозможно сделать в течение короткого времени, то проинформировать керчан, как вопрос будет решаться и когда. К чату будут иметь доступ в Совмине Крыма, таким образом глава республики тоже может в любой момент быть в курсе событий.

На встрече определили 25 активных граждан, которые сразу продемонстрировали, что готовы работать, поскольку начали засыпать текущими вопросами. Хочется верить, что у нас сложится конструктивный диалог и продуктивная работа.