Суббота, Апрель 27Официальный сайт Керченского городского совета

Руководство города поздравляет керченскую пару с 65-летием совместной жизни

Руководство города поздравляет керченскую пару с 65-летием совместной жизни

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с главой администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ поздравили потрясающую керченскую пару, которая сегодня отмечает совместно прожитые 65 лет. «Цифры не укладываются в голове! Ведь это целая жизнь, причём жизнь продолжительная, а супруги БОНДАРЕНКО только рука об руку прошли этот путь», — говорит Ольга Станиславовна.


Перед глазами Василия Алексеевича и Валентины Семёновны прошли все эпохальные, судьбоносные события нашей страны, вместе они пережили самые сложные этапы становления и развития послевоенной державы. И невзирая на все трудности, принимали активное участие в восстановлении государства, а ещё создали свою крепкую семью. Недаром 65-летие совместной жизни именуют «железной свадьбой»!

Сегодня Василий Алексеевич и Валентина Семёновна воспитывают только пятерых правнуков! А прожитые годы ничуть не охладили отношений супругов. Муж и жена по-прежнему нежны и заботливы друг к другу. На примере этой трогательной пары можно видеть истинную сущность семейных традиционных ценностей, на которых держится Россия. Пожелали здоровья и бесконечного счастья, любви родных и близких, и ещё много лет радоваться успехам своих потомков.