Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Прекрасных керчанок поздравили с Международным женским днём

Прекрасных керчанок поздравили с Международным женским днём

В преддверии первого и самого главного весеннего праздника на большой сцене дворца культуры «Корабел» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое первому и главному весеннему празднику — Международному женскому дню. 8 марта будут чествовать Её величество женщину и в преддверии этого праздника традиционно поздравляют прекрасных и удивительных керчанок, бабушек, мам, сестёр, дочерей! От имени главы муниципального образования городской округ Керчь Ольги СОЛОДИЛОВОЙ поздравил прекрасную половину нашего города заместитель председателя Керченского городского совета Вадим КУТУЗОВ. С главой администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ, депутатом Государственного Совета Республики Крым Владимиром БАТУРЕНКО они пожелали нашим керчанкам, чтобы в их адрес в этот день звучали только теплые, искренние слова уважения, благодарности за женские доброту, терпение и любовь.


И действительно, в напряженном ритме современной жизни женщины делают карьеру, достигая профессиональных высот в самых различных сферах, активно участвуют в общественной жизни, успешно занимаются бизнесом и политикой. Не каждый мужчина может вынести то, что выдерживают эти хрупкие плечи и нежные руки.

Милые женщины! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Спасибо вам за трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на добрые дела!

А подарком всем прекрасным дамам стала потрясающая программа Севастопольского академического театра танца им. В.А.Елизарова.