Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи к празднику отметили лучших коммунальщиков

В Керчи к празднику отметили лучших коммунальщиков

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Керчи чествовали многочисленную армию специалистов, занятых в этой сфере. Не всегда заметная на первый взгляд работа, тем не менее, жизненно важна для любого города. Именно эти люди подают тепло, электричество, воду в наши дома, убирают дворы, вывозят мусор, ремонтируют подъезды, каждый день создавая чистоту в парках, благоустраивая микрорайоны, устраняя аварии на сетях.


Глава администрации г. Керчи Святослав БРУСАКОВ и заместитель председателя Керченского городского совета Вадим КУТУЗОВ поздравили профессионалов своего дела, занятых на разных работах и участках системы жилищно-коммунального хозяйства города. Коммунальщики, как многие их называют, избрали для себя очень непростое поприще. Работа в этой сфере требует больших знаний, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Но они с честью справляются со всеми трудностями, форс-мажорными ситуациями и, невзирая на аварийные ситуации и сложность ремонтно-восстановительных работ, каждый день приносят комфорт в дома керчан.

Именно от профессионализма, ответственного отношения к делу специалистов ЖКХ города во многом зависят уют наших жителей, благополучие в их домах. Так работать и добиваться результатов можно только благодаря искренней любви к своей профессии и городу!
Руководители поблагодарили всех тружеников и ветеранов отрасли за непростую, результативную и очень нужную керчанам работу. От всего сердца пожелали крепкого здоровья родным и близким, счастья, благополучия, безаварийной работы и новых свершений в созидательном труде на благо нашего города!