Воскресенье, Апрель 28Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи наградили школьников, победителей Олимпиад и конкурсов

В Керчи наградили школьников, победителей Олимпиад и конкурсов

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с заместителем главы администрации г. Керчи Абдуллой БАЗАКОВЫМ, руководителем благотворительного фонда «Спасибо маме за жизнь» Николаем РУГЕ поздравили учащихся керченских школ, победителей фестиваля-конкурса «Крымский вальс», творческого конкурса «Мы — наследники Победы», а также многих других Олимпиад и конкурсов. Всегда так приятно находиться в этой компании, общаться с нашими великолепными детками — умными, талантливыми, с горящими глазами, жаждой знаний и потрясающе творчески одарёнными!


Руководители вручили с коллегами дипломы и грамоты учащимся, благодарности педагогам, воспитавшим таких достойных юных патриотов своего города и страны. Также маленькие всезнайки получили ценные подарки от благотворительного фонда «Спасибо маме за жизнь» — умные станции, которые дадут детям более быстрый и удобный доступ в Интернет, к новым знаниям.

«Не устану говорить, что у нас замечательное подрастающее поколение! В хорошем смысле слова любопытное, душевное и переживающее, но в то же время сильное и готовое идти на многое ради победы, пусть даже в ученических конкурсах. Но даже эти состязания демонстрируют мощный характер и несгибаемую силу воли. Конечно, отдельного спасибо заслуживают родители и педагоги за колоссальную работу, которую каждый из них делает, и за то, что они стали надёжной поддержкой для своих маленьких вундеркиндов. Удачи им во всех начинаниях!» — отметила Ольга СОЛОДИЛОВА.