Суббота, Апрель 27Официальный сайт Керченского городского совета

Ольга СОЛОДИЛОВА поздравила учащихся 26 школы с Последним звонком

Ольга СОЛОДИЛОВА поздравила учащихся 26 школы с Последним звонком

Сегодня волнительный день для выпускников, учителей и родителей школы №26 им. Героя Советского Союза Д.Т. Доева. Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с заместителем главы администрации Игорем КРУТЬКОВЫМ и моим заместителем Вадимом КУТУЗОВЫМ поздравила школьников с праздником Последнего звонка. Для каждого из присутствующих на линейке этот день стал немного печальным, но в то же время обнадёживающим и многообещающим символом окончания прекрасной школьной поры. За плечами выпускников школьные годы, полные открытий, интересной учебы, первых побед и достижений. А впереди — большой и ещё неизведанный мир!


Глава горсовета напутствовала ребят. Постаралась приободрить их и напомнить, что сейчас перед ними открыты все пути. «Кто-то продолжит обучение в вузе или техникуме, кто-то начнет карьеру, собственный бизнес. Дети так быстро взрослеют! Уже сегодня у ребят множество идей и, я уверена, они обязательно воплотятся в жизнь! Что бы они ни выбрали, я желаю им найти свой путь в жизни, стать настоящими профессионалами своего дела и добиться успеха на выбранном поприще. Пусть всегда помнят, что главный залог успеха — это трудолюбие и усердие!» — отметила Ольга СОЛОДИЛОВА.

Сердечную благодарность глава города адресовала уважаемым учителям за неустанный труд, терпение, за то благородное дело, которое они творят во имя будущего, передавая своим ученикам лучшие черты нашего народа: порядочность, доброту, трудолюбие, патриотизм. На протяжении этих лет они делали всё для того, чтобы их ученики стали успешными и востребованными в любой сфере деятельности, благодаря знаниям и умениям, полученным в школе. Они воспитывали их не только как грамотных людей, но и как искренне любящих свою Родину граждан.

Слова поддержки, конечно, Ольга СОЛОДИЛОВА выразила и родителям выпускников. Ведь вместе с каждым из своих детей они снова и снова мысленно садились за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей невероятно важна для каждого ребенка!

Поздравили выпускников с праздником и младшие товарищи, первоклашки, которые только начинают свой школьный путь. Прекрасным подарком для всех гостей линейки стал танец родителей. Мамы подготовили незаурядный номер, который сорвал просто бурю аплодисментов. Ну, и конечно, когда заиграл школьный вальс, никто не смог сдержать слёз. Счастливого пути во взрослую жизнь, дорогие выпускники!