Воскресенье, Апрель 28Официальный сайт Керченского городского совета

В Аджимушкае появилась новая благоустроенная общественная территория

В Аджимушкае появилась новая благоустроенная общественная территория

17 июля завершены работы по благоустройству общественной территории в районе посёлка Аджимушкай. Местные жители с интересом наблюдали за ходом реконструкции и часто заглядывали посмотреть на степень готовности объекта. Сегодня, наконец, и малыши и взрослые могут не только взглянуть, но и опробовать новые элементы на игровых площадках, посидеть на удобных скамейках, прогуляться по свежеуложенной тротуарной плитке.


Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с депутатом Керченского городского совета, избранным от мажоритарного округа №4, Дмитрием АНДРОПУЛО, который всё это время курировал работы и взаимодействовал с подрядной организацией, побеседовали с аджимушкайцами, расспросили об их впечатлениях о проделанной работе.

Местные жители, в первую очередь, от души благодарят строителей за то, что теперь и в их районе появилось комфортное место для отдыха и занятий физическими упражнениями. А малыши увлечённо осваивают новые игровые и спортивные площадки. На аллее установлено современное освещение, есть столы для настольного тенниса и даже силовые тренажёры. Маленьким бонусом к импровизированному празднику стали сладкие угощения для детей.