Воскресенье, Апрель 28Официальный сайт Керченского городского совета

Жители Аджимушкая рассказали городским властям о проблемных вопросах

Жители Аджимушкая рассказали городским властям о проблемных вопросах

Провели сход граждан в районе Аджимушкая. Приняли участие во встрече глава администрации г. Керчи Святослав БРУСАКОВ, мой заместитель Наталья ДЕРЮГИНА, депутат Керченского городского совета, избранный от мажоритарного округа №4, Дмитрий АНДРОПУЛО, представители ресурсоснабжающих компаний и начальники ключевых структурных подразделений администрации города.


С жителями обсудили актуальные вопросы, в формате диалога узнали о насущных проблемах аджимушкайцев. Граждане подняли ряд вопросов, среди которых качество водоснабжения, проблема незаконного захоронения на кладбище, необходимость установки остановочного павильона на ул. Лизы Чайкиной, покос травы, подсыпка и ремонт дорог, в том числе тех, что разбили грузовики во время реконструкции объектов культурного наследия.

Кроме того керчане попросили установить лодку для мусора на ул. Ягунова, поскольку все крупногабаритные контейнеры на центральной улице активно заполняют жители и отдыхающие, едущие из Юркино и Глазовки. Также озвучили необходимость прокладки тротуара по центральной улице посёлка. Этот вопрос находится на контроле. Начало работ запланировано уже в ближайшее время.