Воскресенье, Апрель 28Официальный сайт Керченского городского совета

💤 ОЛЬГА СОЛОДИЛОВА ПРОВЕЛА МАРТОВСКИЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

💤 ОЛЬГА СОЛОДИЛОВА ПРОВЕЛА МАРТОВСКИЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

📌 Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА провела приём граждан по личным вопросам. Всего в ходе приёма обратились 5 человек. По большей части вопросов даны разъяснения на месте.


✒ Керчанин обратился по вопросу организации дорожного движения на одной из центральных улиц, где часто происходят нарушения правил парковки. Также прозвучала проблема по линии филиала ГУП РК «Вода Крыма». Глава города связалась с представителями ресурсоснабжающей компании. Вопрос будет решён. Пенсионерка, проживающая в общежитии, пожаловалась на учёт излишней жилой площади в платёжной квитанции. После выборов в вопросе разберутся сотрудники коммунальной сферы. Ещё одно обращение поступило по поводу протекающей после ремонта кровли дома по ул. Кирова, 93. Жильцы квартир на 10-м этаже фиксируют неоднократные протечки. Проблема будет рассмотрена.

⚡ Керчанин посетовал на неуважительное отношение к пациентам со стороны врачей одного из медицинских учреждений города. Также сегодня граждане обратились по вопросу благоустройства дворовых территорий. Это один из дворов МКД по ул. Генерала Петрова. К сожалению, дворы не вошли в программу на ближайшие годы, но в настоящий момент выполняется ремонт внутриквартальных дорог. От керчан прозвучали предложения по оптимизации движения городского транспорта.

#приём #горсовет #Керчь