Воскресенье, Апрель 28Официальный сайт Керченского городского совета

КЕРЧЕНСКИХ КОММУНАЛЬЩИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

КЕРЧЕНСКИХ КОММУНАЛЬЩИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

 Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с главой администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ поздравили с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Они не находятся у всех на виду и труд их не всегда бросается в глаза, но именно эти люди подают тепло, электричество, воду в наши дома, убирают дворы, вывозят мусор, ремонтируют подъезды, сажают деревья, обрезают кустарники, каждый день создавая чистоту в парках, благоустраивая микрорайоны, устраняя аварии на сетях. Действительно работы предстоит ещё много, но очень многое делается в ежедневном режиме.


 Руководители поздравили профессионалов своего дела, занятых на разных работах и участках системы жилищно-коммунального хозяйства города. Коммунальщики избрали для себя очень непростое поприще. Работа в этой сфере требует больших знаний, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Но керчане с честью справляются со всеми трудностями, форс-мажорными ситуациями и, невзирая на аварийные ситуации и сложность ремонтно-восстановительных работ, каждый день приносят комфорт в дома керчан. Отметила, что сфера ЖКХ меняется и происходят масштабные реконструкции. Хотелось бы, конечно, чтобы эти изменения проходили быстрее, но всему своё время. И тем особенно ценен труд наших специалистов — ведь приходится работать в отнюдь не идеальных условиях, когда многого не хватает, а изношенные сети часто выходят из строя.

 Именно от профессионализма, ответственного отношения к делу специалистов ЖКХ города во многом зависят уют наших жителей, благополучие в их домах. Так работать и добиваться результатов можно только благодаря искренней любви к своей профессии и городу!
Поблагодарили всех тружеников и ветеранов отрасли за непростую, результативную и очень нужную керчанам работу. От всего сердца пожелали крепкого здоровья родным и близким, мирного неба, безаварийной работы и новых свершений в созидательном труде на благо нашего города! И, конечно, победы! А в качестве подарка прозвучал небольшой концерт керченских звёзд.

#жкх #Керчь #горсовет #праздник