Воскресенье, Апрель 28Официальный сайт Керченского городского совета

РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ПОЛУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ПОЛУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с главой администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ и его профильным заместителем Ириной ИВАНОВОЙ поздравили с профессиональным праздником начальника управления культуры Эльмиру КУРТМЕМЕТОВУ. Это неутомимая труженица, которая со своими коллегами делает очень большую и важную для керчан работу.


Глава города отметила, что с удовольствием вручает большому профессионалу ценный подарок — именные наручные часы. Сегодня чествование работников культуры города Керчи должно было пройти на сцене, но ввиду трагических событий прошедшей недели принято решение не проводить торжественных мероприятий. Тем не менее заслуженные награды, которые были подготовлены для работников культуры, также переданы Эльмире Недимовне. Руководители города выразили искреннюю признательность за труд каждому, кто задействован в сфере культуры Керчи.

Тёплые пожелания адресовали также и нашим артистам. «Их поле деятельности — гармония и красота. Так пусть же эти явления сопровождают их не только на работе, но и в жизни. С Днем работника культуры! Мира и добра всем, кто имеет отношение к профессиональному празднику! Чем больше прекрасного будет в нашем мире, тем меньше останется в нём места для негатива и плохих поступков! Это так нужно сегодня всем нам!» — подчеркнула Ольга СОЛОДИЛОВА.