Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Чествуют керченских энергетиков

Чествуют керченских энергетиков

22 декабря, в финале года, отмечается День энергетика. В преддверии этого во всех смыслах светлого праздника в актовом зале Керченского РЭС собрались сотрудники предприятия и традиционно их приехали поздравить руководители города: глава администрации г. Керчи Сергей Бороздин и заместитель председателя Керченского городского совета Ольга Солодилова.

Человек всегда стремился к свету, и современные возможности энергетики позволили этой мечте сбыться. Но чтобы уже привычная нам иллюминация продолжала радовать глаз, экономика страны развивалась, а новаторские разработки воплощались в жизнь, трудятся без выходных и праздников эти самые люди — энергетики, которых принято уже на протяжении многих лет поздравлять к концу декабря.

Сергей Вадимович и Ольга Станиславовна отметили лучших сотрудников предприятия не только теплыми словами, но и городскими наградами. Вспомнили руководители и дни блэкаута, когда керченские и крымские энергетики совершали подвиг практически каждый день, вступая в противостояние с тьмой.

Руководитель КРЭС Александр Забелин в конце торжественной встречи предложил главе администрации и заместителю председателя горсовета зажечь символическую новогоднюю ёлку во дворе предприятия.