Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Глава муниципального образования поздравил воспитанников интерната с Днем святого Николая

Глава муниципального образования поздравил воспитанников интерната с Днем святого Николая

19 декабря в День Святого Николая глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков посетил МБОУ «Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи».

Воспитанники этого заведения традиционно не остаются без внимания руководства города в эти светлые предновогодние праздники. Николай Сергеевич вручил ребятам сладкие подарки и отметил: «Этот день первым из новогодних и рождественских праздников доброй зимней сказкой приходит к нам, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые идеи.

С его приходом каждый из нас надеется на какое-то маленькое чудо, осуществление заветной мечты. Тогда и дети, и взрослые начинают верить в сказку. Я верю, что этот день обязательно наполнится волшебством!

Пусть Святой Николай оберегает вас, дарит счастье и надежду на лучшее, вдохновляет на добрые дела. Желаю вам исполнения самых заветных желаний».

Талантливые малыши показали гостям праздника увлекательную историю о Святом Николае.

Также на праздник приехали заместитель главы администрации  Ренат Джапаров и начальник Управления образования Виктор Дахин, которые пожелали ребятам исполнения желаний в преддверии новогодних праздников.

Николай Гусаков осмотрел заведение с заместителем главы администрации и начальником управления образования. Продолжается ремонт в здании, производится замена дверей на новые и многие другие изменения. Планов у руководства учреждения много. Поддержка со стороны городских властей имеется всесторонняя. И в наступающем 2019 году обновление центра продолжится.