Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Николай ГУСАКОВ провел приём граждан по личным вопросам

Николай ГУСАКОВ провел приём граждан по личным вопросам

Глава муниципального образования городской округ Керчь Николай ГУСАКОВ провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Владимира Константинова. Сегодня керчане обращались по вопросам ремонта дорог. Также поступила просьба отреагировать на расширяющееся кладбище в поселке Аджимушкай.


Николай Сергеевич дал разъяснения по обозначенным вопросам. Перечень подлежащих ремонту улиц определен и будет опубликован на сайте городской администрации. Что же касается захоронений на Аджимушкайском кладбище, этот вопрос находится в компетенции руководства Ленинского района Республики Крым.

Среди прочих обращений заявление инициативной группы жителей 1-й Митридатской улицы по вопросу разрушения жилых домов в результате близлежащей стройки. Граждане хотят выяснить правомочность возведения здания. Для выяснения обстоятельств вопроса руководителем задействованы сотрудники управления муниципального контроля городской администрации. Ими в ближайшее время будет произведен выезд на место, осуществлена фиксация, после чего заявители получат обоснованный ответ.