Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Премия общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» нашла своих героев

Премия общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» нашла своих героев

Премия общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ», которая проходит под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, была впервые проведена в 2014 году, имеет высокую социальную значимость, позволяет детям раскрыть свой потенциал, проявить свои лучшие качества, а также создать здоровую конкуренцию и мотивацию, выявить лучших ребят и поощрить. Данное мероприятие стало ежегодной традицией.
За эти годы в конкурсе приняло участие более 650 детей, из них лауреатами премии стали 141 человек. За этот период проведения премии дети стали достигать еще больших успехов не только в борьбе со своей болезнью, но и в творчестве.
Сегодня глава муниципального образования городской округ Керчь Мая ХУЖИНА совместно с главой администрации поздравили участников и вручили им дипломы победителей. Это шесть одаренных ребят из Керчи, наши современные герои и истинные победители. Те, кто, несмотря ни на что, добиваются поставленных целей, идут вперёд и ежедневно доказывают окружающим и самим себе, что нет ничего невозможного.