Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

«Керчьгортранс» отмечает 16-летие предприятия

«Керчьгортранс» отмечает 16-летие предприятия
Свой 16-й день рождения сегодня отмечает муниципальное предприятие «Керчьгортранс». По такому торжественному поводу работники транспортного предприятия собрались в зале заседаний городского совета. В дружеской обстановке глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с первым заместителем главы администрации г. Керчи Сергеем ШИМКО поздравили и вручили лучшим сотрудникам учреждения городские награды и ценные подарки. Коллектив транспортного предприятия выполняет очень сложную и вместе с тем невероятно важную социальную работу, обеспечивая перевозки наших граждан, помогая им решать миллион ежедневных дел, быстро и с комфортом доставляя их из одной точки города в другую автобусным и электротранспортом.


«Керчьгортранс» совсем недавно пережил не самые простые времена и с честью справился с трудной ситуацией, связанной с выходом из строя подвижного состава. Все это стало возможным именно благодаря сплоченному коллективу, которому мы сегодня говорим спасибо, — отметила Ольга СОЛОДИЛОВА. Нет сомнений, что транспортная сфера города и в дальнейшем будет достойно справляться со всеми вызовами времени. В этом помогут ответственность и высокий класс водителей, ремонтников, диспетчеров, кондукторов, инженерно-технического персонала.
Все те профессионалы своего дела, которые собрались сегодня на торжественное мероприятие, обеспечивают бесперебойное транспортное обслуживание и вносят достойный вклад в развитие родного города. А также многочисленные их коллеги помогают это делать каждый на своем рабочем месте.