Суббота, Апрель 27Официальный сайт Керченского городского совета

10 ноября — Всемирный день молодежи

10 ноября — Всемирный день молодежи

Всемирный день молодежи отмечается ежегодно 10 ноября. Молодость является прекрасным периодом в жизни человека, когда он проявляет наибольшую активность. Это самое удачное время для построения карьеры, создания семьи, начала бурной социальной деятельности, формирования качеств личности.

Приятно осознавать, что сегодня, несмотря на все трудности, мы встречаем много небезразличной молодежи, которая умеет думать, хочет учиться, отстаивать своё мнение, горячо переживает за судьбу родного города, республики и страны, знает историю державы, чтит богатые традиции нашего народа. Мы гордимся прекрасными молодыми профессионалами в разных сферах деятельности: начинающими спортсменами, подающими надежды музыкантами, учеными, политиками.

С праздником! От души желаю всем молодым людям, юношам и девушкам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов и благополучия! Никогда не пасуйте перед трудностями! Верьте в себя! Всё обязательно получится! Ведь у вас впереди вся жизнь! Успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

Глава муниципального образования городской округ Керчь     О.С. СОЛОДИЛОВА.