Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи наградили коммунальщиков в преддверии профессионального праздника

В Керчи наградили коммунальщиков в преддверии профессионального праздника

20 марта свой профессиональный праздник отметят работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В преддверии этого события в городском совете прошло награждение представителей отрасли, специалистов, от ежедневного труда которых зависит благополучие и тепло каждого дома, бесперебойная работа предприятий и учреждений, порядок и чистота на улицах нашего города. Заместитель председателя Керченского городского совета Вадим КУТУЗОВ, заместитель главы администрации г. Керчи Дмитрий ШЕРЕМЕТ поздравили с профессиональным праздником людей, которые изо дня в день приносят в дома жителей благополучие и комфорт, чтобы каждая семья жила тепло, светло и радостно! На торжественном мероприятии присутствовали депутаты Государственного Совета Республики Крым Владимир БАТУРЕНКО и Ирина ЧЕРНЕНКО.


Перед работниками сферы на муниципальном уровне сегодня поставлены серьезные задачи: повышение качества обслуживания, снижение темпов роста тарифов на коммунальные услуги и затрат на их производство. Вадим Валериевич выразил уверенность в том, что это по силам коммунальщикам.

Маленькое счастье каждого человека зависит не только от его собственных трудов, но и от многих внешних факторов, в том числе и от качества предоставляемых коммунальных услуг. От профессионалов, собравшихся сегодня в зале заседаний горосовета, зависит бесперебойное обеспечение жителей необходимыми услугами, а значит комфортными условиями жизни! Благодаря их добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга обеспечивается бесперебойная жизнедеятельность города.

Особые слова признательности были адресованы ветеранам – за вклад в развитие этой важнейшей отрасли народного хозяйства. Благодарности услышали те, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть и дорожит доверием жителей нашего города. Поблагодарили за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в самых непростых ситуациях. Пожелали успехов в достижении целей, доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким, хорошего праздничного настроения!