Пятница, Апрель 26Официальный сайт Керченского городского совета

Налоговиков поздравили с профессиональным праздником

Налоговиков поздравили с профессиональным праздником

21 ноября глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с первым заместителем главы администрации г. Керчи Олегом ШЕВЧЕНКО и главой муниципального образования Ленинский район Республики Крым Олегом ВОДОПЬЯНОВЫМ поздравили работников Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы №7 и её руководителя Владимира ПОДСЕКИНА с профессиональным праздником — Днём работника налоговых органов. Лучшим сотрудникам вручили награды за преданность выбранному делу, за профессиональные достижения, за многолетий добросовестный труд на благо нашего города и Ленинского района.


Сегодня налоговая служба города Керчи – это динамично развивающаяся структура, на вооружении которой прогрессивные технологии, методы учёта, формы работы с налогоплательщиками.
Сотрудники ИФНС выполняют главную бюджетообразующую функцию — формируют казну города, которая позволяет Керчи развиваться и уверенно смотреть в будущее. Знания, компетентность, ответственность и открытость позволяет керченским налоговикам выстроить доверительные взаимоотношения с налогоплательщиками. От успешной деятельности сотрудников налоговых органов зависят инвестиционный климат города, развитие отраслей экономики и социальной инфраструктуры, напрямую зависит благоустройство, которым мы занимаемся, а это качество жизни керчан, в целом благополучие нашего муниципального образования.

Выразила уверенность в том, что налоговики и дальше будут успешно решать поставленные задачи, формировать позитивный имидж сотрудников налоговой службы. Особую признательность адресовала ветеранам службы: за профессиональный опыт и знания, которые они передают молодому поколению. Пожелала всем работникам налоговой службы профессиональных успехов, мира в ваших домах, крепкого здоровья, счастья и благополучия!