Воскресенье, Апрель 28Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравили с Днём Святого Николая воспитанников центра психолого-педагогической и социальной помощи

Поздравили с Днём Святого Николая воспитанников центра психолого-педагогической и социальной помощи

19 декабря не бывает исключений, каждый год руководство города приезжает в МБОУ «Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи» с подарками и угощениями к потрясающе талантливым деткам. Эти малыши просто поражают своими артистизмом и добротой! Сегодня они прекрасно танцевали, водили хороводы, замечательно пели.


Детки показали нам прекрасную сказку про виновника сегодняшнего торжества — Святого Николая. Однако сюжет был не так прост и держал зрителя в напряжении на протяжении всего представления. В сказке переплелись разные события: Баба Яга хотела напакостить малышам, но вмешались русские богатыри и не позволили ей это сделать. И на сцене сегодня произошло новогоднее чудо!

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА поздравила воспитанников центра с главой администрации, его заместителем, руководством управления образования и самого учреждения. Рассказала детям об истории праздника, напомнила, кто такой Святой Николай и почему его называют Чудотворцем и Угодником. Пожелала мальчикам и девочкам, чтобы каждый из них загадал самое заветное желание, но только очень сильно поверил — и тогда оно обязательно сбудется! И, конечно, немного поработали заместителями Святого Николая, раздав детям угощения.