Воскресенье, Апрель 28Официальный сайт Керченского городского совета

🇷🇺 КЕРЧЬ ПОСЕТИЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВ

🇷🇺 КЕРЧЬ ПОСЕТИЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВ

‼ 6 марта с рабочим визитом в Керчи находится председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир КОНСТАНТИНОВ. Владимир Андреевич посещает ряд городских объектов, среди которых новый детский сад на 200 мест, построенный по адресу: ул. Вокзальное шоссе, 53б. Как отметил председатель Госсовета РК, мы готовимся отметить первый юбилей — 10-летие Крымской весны. И за эти 10 лет мы полностью решили проблему дошкольного образования. В период украинской действительности этот вопрос попросту не поднимался. А нам удалось за сравнительно небольшой промежуток времени построить в республике 180 детских садов. Это говорит о том, что нашей команде под силу даже такие сложные и масштабные задачи, если мы объединяемся и работаем вместе.


✒ Спикер Госсовета РК с главой муниципального образования городской округ Керчь Ольгой СОЛОДИЛОВОЙ, главой администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ, его заместителями посетили судостроительный завод им. Бутомы и трудовой коллектив консервного завода ООО «Пролив». Владимир КОНСТАНТИНОВ во время общения с сотрудниками предприятий отметил, как важно сегодня наше единство, особенно в преддверии выборов президента Российской Федерации, когда внимание всего мира приковано, в первую очередь, к крымчанам. Мы всегда были мощной единой силой, которая готова противостоять любым испытаниям и преградам. Эту готовность идти до конца мы продемонстрировали в 2014-м году, когда Украину захлестнули последствия государственного переворота в Киеве, и с тех пор — не делали ни шагу назад. Время показало, насколько правильны и своевременны были шаги, предпринятые в те дни Крымской весны.

📁 Работники городских предприятий брали ответное слово и выражали искреннюю благодарность Владимиру Андреевичу, главе Республики Крым Сергею АКСЁНОВУ и, конечно, президенту Российской Федерации Владимиру ПУТИНУ за то, что в эти смутные дни они были с керчанами, крымчанами и не позволили хаосу распространиться на территорию полуострова, жёстко и надёжно навели порядок, приведя тем самым Крым к устойчивому развитию и процветанию. Ольга СОЛОДИЛОВА поблагодарила Владимира КОНСТАНТИНОВА за честь работать в его команде и подчеркнула, что мы не подведём руководство республики и президента.

#горсовет #Керчь #встречи #выборы