Вторник, Апрель 30Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем энергетика!

Поздравление с Днем энергетика!

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Вы работаете в уникальной отрасли, которая одинаково важна как для экономики, так и для повседневной жизни каждого человека.

Энергетическая отрасль всегда была и будет одной из важнейших отраслей экономики. Это не только тепло и свет в домах керчан, бесперебойное и надежное энергоснабжение промышленных предприятий и учреждений социальной сферы, это залог экономической безопасности, фундамент дальнейшего развития нашего города.

В настоящее время продолжается процесс реформирования энергетической отрасли Крыма и России, внедряются энергосберегающие технологии.

Сегодня керченский энергетический комплекс устойчиво работает и развивается. Это обусловлено профессионализмом, трудовыми традициями и личной ответственностью за свое дело всех керченских энергетиков.

Особую   признательность выражаю ветеранам отрасли, трудом которых создавалась энергетика нашего города. Убеждён, что потенциал энергетического комплекса впредь будет приумножаться и эффективно служить экономическому и социальному развитию города, а в адрес работников отрасли будут звучать слова благодарности за добросовестную и качественную работу.

Желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности, безаварийной работы всех энергосистем, здоровья и благополучия вам и вашим близким. С праздником!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                 Н.С. Гусаков