Суббота, Апрель 27Официальный сайт Керченского городского совета

Руководство города поздравляет МФЦ в Керчи с двухлетием успешной работы

Руководство города поздравляет МФЦ в Керчи с двухлетием успешной работы

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с заместителем главы администрации г. Керчи Дмитрием ШЕРЕМЕТОМ поздравила коллектив МФЦ города Керчи и руководителя учреждения Елену СЕНЧУРОВУ с двухлетием со дня создания Центра «Мои документы». За это время проделана колоссальная работа. Новое здание строилось с 2018 по 2020 год по адресу: по улице Генерала Петрова, 33 а. Центр для удобства керчан тут собрали под единой крышей около двух десятков ведомств, что позволило существенно экономить время наших граждан, позволяя им в одном месте решить многие вопросы по документальному оформлению. Керчане с этого момента могли обратиться в МФЦ в любой жизненной ситуации, например при рождении ребёнка, выходе на пенсию, в случае потери документов и так далее.


Теперь это все в Керчи начали делать без очередей и в комфортной обстановке. В Керченском МФЦ «Мои документы» одновременно открылись 32 окна, были проведены обучение и аттестация сотрудников, созданы комфортные условия для работников и посетителей, в том числе маломобильных. Структура быстро вышла на плановые показатели. А задача ставилась амбициозная: в МФЦ должны были оказывать более 1000 услуг в сутки, пропускная способность Центра должна была достигать 1500 человек. На высокую оценку отработал коллектив МФЦ и в тяжелейший период пандемии коронавирусной инфекции, когда от каждого сотрудника требовался особый подход к клиентам, а вместе с тем — предельная осторожность и компетентность.

Руководители поблагодарили Елену Николаевну, пожелали новых трудовых побед и лично попросили передать каждому сотруднику признательность города за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей и тёплый, душевный подход к нашим керчанам. За многолетний труд городские награды получили 12 сотрудников МФЦ.